John Miller, (britisch, 1820-1871), Schäferin, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 34,5 x 51,5 cm, Rahmen: 54 x 71 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert.